ООО ИНТЕКО
на главную написать нам карта сайта
мы несем свет и тепло в ваш дом
Новости
Услуги
Документация
Контакты

Новости


22 Декабря 2010 г.

Коллектив Производственно-Строительной Компании ООО «ИНТЭКО» от всей души поздравляет Вас с профессиональным праздником – Днем Энергетика, который в этом году отмечается в юбилейный 90-й раз.

Этот день по праву можно считать праздником национального масштаба, ведь энергетический комплекс России, включающий целую совокупность отраслей и стадий производственного процесса, является основной базой для темпа и уровня развития производственной, агропромышленной, экономической и социальной сфер нашей страны.

Безусловно, человеческий ресурс является ключевым в любой отрасли - от навыков и профессионализма руководителей и специалистов, от их умения в максимально короткие сроки принимать правильные решения зависит стабильность работы энергетических объектов и развитие комплекса.

В канун праздника, мы искренне желаем дорогие коллеги и партнеры счастья, добра, благополучия, новых трудовых успехов Вам и Вашим семьям! Пусть каждый день будет наполнен радостью и удовлетворением от выполненной работы. А мы в свою очередь, будем содействовать Вам в реализации смелых и амбициозных планов.


все новости