ООО ИНТЕКО
на главную написать нам карта сайта
мы несем свет и тепло в ваш дом
Новости
Услуги
Документация
Контакты

Новости


18 Мая 2010 г.

Инвестиционная Топливно-Энергетическая Компания ООО «Интэко» приняла участие в XVII Международной специализированной выставке «Энергетика и электротехника», и привезла в родной город диплом «За развитие энергетического комплекса и продвижение электротехнической продукции на российский рынок»

 Международная специализированная выставка «Энергетика и электротехника» ежегодно проходит в городе Санкт-Петербург и является одной из крупнейших российских выставок. Только в этом году в ней приняло участие около 300 ведущих организаций энергопромышленного комплекса нашей страны, а также ближнего и дальнего зарубежья. Всего же выставку, которая проходила с 11 по 14 мая, посетило более 9 тысяч человек.

 - Я работаю инженером-проектировщиком, - поделился своим мнением Виталий Тихонов - сотрудник одного крупного предприятия города Санкт-Петербурга, - и эту выставку я посещаю каждый год.  Здесь для меня есть прекрасная возможность узнать о новинках энергетического комплекса, наладить контакты, пообщаться со своими коллегами, а также приобрести литературу, которая пригодится в моей дальнейшей работе.

 В выставке приняли участие, как ведущие мировые производители, так и поставщики электротехнического оборудования. Свою продукцию представила и Топливно-Энергетическая Компания «Интэко».

   По словам Григория Карпова - заместителя директора ООО «Интэко»  по закупкам, компания постоянно развивается.

 - Несмотря на, скажем неблагоприятную экономическую обстановку, - отметил Григорий Карпов, - мы стараемся не стоять на месте, и осваиваем новые виды продукции. Так после вливания Тульского электромеханического завода в группу компаний «Интэко», мы стали производителями практически всей номенклатуры арматуры, используемой при строительстве высоковольтных линий электропередач.  В этом году у нас начало работу монтажно-строительное управление, а в конце года мы запустим линию по производству полимерных изоляторов для высоковольтных ЛЭП.

 Свою работу выставка закончила 14 мая. На торжественном закрытии организаторы горячо поблагодарили участников мероприятия и пожелали всем успешной работы, полезных встреч и достижение намеченных целей.

 

 

все новости